Агентство недвижимости в Выборге – выгодные сделки в сжатые сроки.
Оставить заявку
Лучшее предложение
Тип недвижимости: Загородная
адрес: Выборг, п. Соколинское
8-911-971-81-82
8-911-967-65-66
Новости
10.03.2017
Новым Законом сохранен только срок (5 рабочих дней), установленный для госрегистрации ипотеки жилых помещений....
10.03.2017
С 2017 годапредложить провести комплексное развитие территории смогут собственники земельных участков или объектов...
10.03.2017
 В начале 2016 года правительство изменило схему начисления налога на недвижимость с целью пополнения бюджета страны....

Выборгская недвижимость – очень выгодные инвестиции


По последним данным риелторов Выборгская недвижимость пользуется стабильным спросом не только у местных жителей, но и у петербуржцев с москвичами. Особой популярностью пользуются и земельные участки, расположенные в Выборгском районе;

Иметь собственный дом на берегу живописного озера мечтают многие. Поэтому неудивительно, что в Выборгском районе очень активно ведется строительство все новых и новых коттеджных поселков и загородных домов. Несмотря на активное строительство, рыночные цены на коттеджи в этом районе по-прежнему растут. Агентства недвижимости Выборг предлагают потенциальным покупателям не только самые разнообразные варианты коттеджей, загородных домов, но и земельные участки под строительство. По мнению специалистов в области недвижимости, покупка, продажа земельных участков в Выборге и коттеджей в Выборге – это очень выгодное капиталовложение, которое может принести даже очень неплохие дивиденды их владельцам. Цены на некоторые земельные участки за один только год вырастают в разы. 

Что нужно знать потенциальным покупателям Выборгской недвижимости.

Если вы приняли решение приобрести земельный участок или коттедж в Выборгском районе, не стоит пытаться самостоятельно искать продавца. К сожалению, мошенники в нашем мире еще не перевелись. Не исключено что, приобретая земельный участок непосредственно у псевдо владельца, вы останетесь и без денег, и без земли. Не стоит рисковать и надеяться на «русский авось». Покупать коттедж или земельный участок нужно через Агентства недвижимости Выборг. В Агентстве вам помогут выбрать наиболее подходящий для вас участок земли и юридически грамотно составят Договор купли продажи земельного участка. Обратившись в уже зарекомендовавшее себя Агентство недвижимости Выборг, потенциальный покупатель сможет подробно узнать о ситуации на рынке недвижимости, изучить информацию о предложениях, ознакомиться с ценами и только после этого выбрать подходящий участок и заключить Договор купли продажи земельного участка.

 Срочно покупайте землю, так как ее больше не делают!

Этот забавный афоризм в полной мере отображает ситуацию на современном рынке недвижимости. Спрос на земельные участки стабильно растет. Россияне поняли, что земля на сегодняшний день является наиболее ценной недвижимостью. Времена, когда потенциальный покупатель был вынужден искать подходящий ему земельный участок или загородный коттедж самостоятельно – канули в лету. Сегодня к услугам покупателей многочисленные Агентства недвижимости Выборг. Если вы решили заняться покупкой или продажей недвижимости в Выборге - к вашим услугам высокопрофессиональные специалисты.

Преимущества покупки коттеджа, загородного дома, земельного участка в Выборге очевидны - свежий воздух, прекрасные пейзажи, великолепные озера, отсутствие уличных шумов, близость расположения Санкт-Петербурга. Заманчиво? Не только заманчиво, но и очень выгодно!