Агентство недвижимости в Выборге – выгодные сделки в сжатые сроки.
Оставить заявку
Лучшее предложение
Тип недвижимости: Загородная
адрес: Приморск,
8-911-971-81-82
8-911-967-65-66
Новости
10.03.2017
Новым Законом сохранен только срок (5 рабочих дней), установленный для госрегистрации ипотеки жилых помещений....
10.03.2017
С 2017 годапредложить провести комплексное развитие территории смогут собственники земельных участков или объектов...
10.03.2017
 В начале 2016 года правительство изменило схему начисления налога на недвижимость с целью пополнения бюджета страны....

Советы по продаже квартиры и комнаты


Сегодня продажа квартир это обычное дело. Однако и покупка квартир и комнат также является очень популярным сегодня. Но как избежать не только ошибок, но и подвохов задумывается каждый. Мы хотим заключить выгодную сделку и при этом не потратив сил и нервов.

И обращаясь с специалисту по продаже квартир мы отмечаем для себя важные моменты которые точно были бы забыты или не учтены. А удачно совершенная сделка зависит именно от многих мелочей.
продажа квартир в Выборге
Но, продажа своей квартиры и продажа комнаты дело еще серьёзнее, а продажа потребует максимальной
внимательности к процессу продажи. Но, давайте рассмотри подробнее, на что нам нужно обращаться внимание.

Для начала необходимо ознакомиться с рынком недвижимости и прощупать "цены" и другие нюансы. Сравнивать цены, обращать внимание на состояние жилья, месторасположение, удаленность от дома и другие нюансы которые вам захочется узнать.Вторым этапом будет поиск нужного партнера, компании помощника в вашем нелегком деле. И тут вам обязательно помогу советы ваших друзей и знакомых. Стоит пробежать по агентствам на рынке недвижимости, пообщаться и определиться с какой компанией риэлеров вы хотите сотрудничать. Обращайте внимание на репутацию компании и общие впечатления от выбранного агентства недвижимости, ведь вам предстоит плодотворно сотрудничать.

При продаже квартир важно запомнить, что не стоит завышать ее стоимость. В этом случае вам будет сложно найти ваших покупателей. Нужно быть
готовым к реальной работе и продумать самые подходящие условия продажи квартиры, что позволит  продать квартиры выгодно и в срок.

Важно отметить, что вам придется устраивать осмотры квартиры. Однако вы никогда не сможете узнать кто к вам пришел смотреть квартиры.

Важно отметить, что вам придется устраивать осмотры квартиры. Однако вы никогда не сможете узнать кто к вам пришел смотреть квартиры. При продаже квартир необходимо рассказать покупателю о плюсах и минусах квартиры. Допускается небольшой торг.

Очень важно оставаться тактичными и не терять все-таки чувства достоинства собственной квартиры. Однако бывают случаи, когда  квартиру покупает
первый покупатель. В этом случае не стоит прекращать показывать и рассказывать о квартире.

И не стоит отказывать потенциальным покупателям в демонстрации квартиры даже если вы уже договорились о покупке.

И только денежный залог будет свидельством вашей реальной договоренности с покупателем. И ни при каких обстоятельных, не нужно давай доверенность и свой паспорт покупателю. Иначе вы рискуте остаться без квартиры.